Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 14
Vinte e oito colheres diversas
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 14