Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 8
Onze chávenas de café e treze pires
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 8