Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 15
Doze chávenas de chá
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 15