Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 16
Bule, açucareiro e taça de pingos
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinias de uso.
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 16