Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 17
Cafeteira, açucareiro e leiteira
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinias de uso.
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 17