Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 18
Vinte e uma taças com prato
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinias de uso. Dim. - 18 cm (prato)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 18