Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 19
Par de saladeiras
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 19