Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 21
Saladeira e prato
faiança, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 21