Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 23
Prato e saladeira
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 28 cm (maior)
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 23