Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 24
Espelho de toucador
madeira dourada e policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 140 x 36 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 24