Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 25
Armário copeiro
mogno e outras madeiras com gavetas, séc. XX, pequenos defeitos, com chave. Dim. - 170 x 68 x 48 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 25