Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 28
Licitações: 21
Balança
bronze e metal com aplicações, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 57 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 28
Licitações: 21