Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 35
Floreira
mogno torneado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 66 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 35