Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 30
Senhorinha
estofado, com franjas, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 85 x 70 x 65 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 30