Coleccionismo, Decoração e Antiguidades

Leilão: 1273 | Lotes: 42

Número Lote: 30

Senhorinha

estofado, com franjas, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 85 x 70 x 65 cm