Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 27
Escaparate
mogno recortado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 69 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 27