Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 32
Carrinho de chá
mogno com torneados, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 77 x 81 x 40 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 32