Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Duas mesas de apoio
mogno e outras madeiras com torneados, ambas com gaveta, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 67 x 45 x 28 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 34