Coleccionismo, Decoração e Antiguidades

Leilão: 1273 | Lotes: 42

Número Lote: 34

Duas mesas de apoio

mogno e outras madeiras com torneados, ambas com gaveta, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 67 x 45 x 28 cm