Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 29
Floreira com três bases
mogno e outras madeiras torneadas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 95 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 29