Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 36
Mesa de apoio com gaveta
mogno e outras madeiras com entalhamentos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 49 x 50 x 30 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 36