Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 31
Escaparate com duas gavetas
mogno com torneados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 59 x 15 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 31