Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 26
Nove taças
vidro com relevos e filete dourado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14,5 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 26