Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 8
Lote 3 carros em chapa e plástico anos 70/80
Faltas e defeitos, maior com 40 cm comprimento.
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 8