Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Mesa de apoio com gavetas e estirador
mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 62 x 50 x 32 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 33