Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 20
Comboio a pilhas anor 70 Made in Japan
Faltas e defeitos, não testado com 44 cm
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 20