Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 56
Mota com side-car
folha de lata policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 12 x 10 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 56