Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 37
Mota
folha de lata policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 15 x 22 x 7 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 37