Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 50
Carro
folha de lata policromada, séc. XX, com caixa original e chave, pequenos defeitos. Dim. - 7 x 19 x 7 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 50