Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 38
Mota com side-car
folha de lata policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 21 x 14 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 38