Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 21
Carro dos Bombeiros em chapa anos70 Made in Japan
Faltas e defeitos, funciona a pilhas não testado com 34 cm comprimentos.
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 21