Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 55
Carro
folha de metal policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 20 x 8 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 55