Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 54
Carro
folha de metal policromada, séc. XX, com caixa original e chave, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 20 x 7 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 54