Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 41
Mota SCHUCO
com caixa original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 7 x 3 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 41