Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 22
Comboio em chapa e plástico anos 70 Made in Japan
Faltas e defeitos, funciona a pilhas (não testado)
Tem 40 cm de comprimento
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 22
Tem 40 cm de comprimento