Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 49
Carro
folha de metal policromada, séc. XX, com caixa original e chave, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 18 x 6 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 49