Coleccionismo, Decoração e Antiguidades
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 57
Mota com side-car
folha de metal policromada, séc. XX, com caixa original e chave, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 18 x 10 cm
Leilão: 1273 | Lotes: 42
Número Lote: 57