Brinquedos
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 24
Tractor e reboque da Tonka em chapa anos 80
Faltas e defeitos, com 53 cm de comprimento.
Leilão: 1125 | Lotes: 36
Número Lote: 24