LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 32
«Avó com gato» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
grafite sobre papel, assinado e datado de 1999. Dim. - 22 x 38 cm
Leilão: 1291 | Lotes: 38
Número Lote: 32