Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 2
Par de pratos
porcelana da China, decoração policromada e dourada , séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 6 x 25 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 2