Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 4
Manteigueira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco com friso dourado, marcada (ver foto), pequenos defeitos. Dim. - 10 x 18 x 17 cm