Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 6
Duas travessas
porcelana da Fábrica de Coimbra, decoração policromada e dourada "Flores", marcadas, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 41 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 6