Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 8
Dois isqueiros
pedra policromada, séc. XX, mecanismo a necessitar de revisão, pequenos defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 8