Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 14
Vista de campo
impressão sobre madeira, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 x 39 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 14