Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 25
7th Hussars
impressão colorida sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 24 cm
Leilão: 1170 | Lotes: 18
Número Lote: 25