Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 19
Fonte de parede
faiança com base em madeira, aplicações em metal amarelo, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 63 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 19