Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 22
Toucador de pequenas dimensões
mogno e outras madeiras, séc. XX, sem gaveta, pequenos defeitos. Dim. - 51 x 41 x 16 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 22