Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 26
Cantoneira
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 115 x 44 x 30 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 26