Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 27
Mesa com gaveta
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 91 x 52 x 30 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 27