Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 28
Armário de pequenas dimensões
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 94 x 44 x 28 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 28