Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 5
Par de placas
porcelana, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 x 17 cm
Leilão: 1124 | Lotes: 6
Número Lote: 5