Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 30
Mesa de encostar de pequenas dimensões
mogno e outras madeiras, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 78 x 42 x 29 cm
Leilão: 1275 | Lotes: 40
Número Lote: 30